

Проезд по Ленина на севере должны открыть к 1 сентября
Проезд по улице Ленина должен быть открыт к 1 сентября. Такое поручение дал мэр Сергей Надсадин в ходе выездного совещания на строительный объект с участием руководителей курирующих подразделений и представителей подрядной организации.
В Южно-Сахалинске продолжается капитальный ремонт участка улицы Ленина от ул. Сахалинской до поворота на оптово-торговую базу (район улицы Украинской).
В северной части объекта уже идут работы по асфальтированию. Сейчас акцент на отрезок от улицы Сахалинской до улицы Бумажной.
Как отмечают подрядчик и заказчик работ — управление дорожного хозяйства и благоустройства — работы приходится производить в стесненных условиях. Нет возможности закрыть проезд полностью из-за социальных и образовательных учреждений.
. Читать на sakhalin.info
