

Проект экс-министра промышленности Бурятии Сергея Желтикова пошел в рост
В поселке Каменск на базе Тимлюйского шиферного завода приступило к работе предприятие по производству сложного нестандартного оборудования, первый заказ был выполнен здесь в 2020 году, хотя предполагалось, что произойдёт это не раньше 2021 года. В создании производства принимал участие бывший уже министр промышленности Бурятии Сергей Желтиков.
Как рассказывает районная газета «Байкальские огни», предприятие «ТимМаш» открыл житель Новосибирска Константин Корюкин – глава конструкторского бюро ООО «ОКБ». Минувшим летом предприниматель арендовал площади у местного шиферного завода и приступил к реализации проекта.
«Байкальские огни» рассказывают, что главное, с чем столкнулся новосибирский инвестор – отсутствие в Бурятии квалифицированных
Читать на ulan.mk.ru