
Проблемы с вакцинацией в США возникли из-за логистики, - NYT
сообщает The New York Times. В Пуэрто-Рико поставки сорвались из-за отъезда сотрудников на Рождество.
А в Калифорнии врачи обеспокоены общей нехваткой препарата. Изначально власти собирались привить до конца 2020 года 20 млн американцев.
Однако по информации Центров по контролю и профилактике заболеваний, к этому дню прививки сделали только 2,8 млн человек.В то же время менее чем за две недели с начала кампании по вакцинации от коронавируса в Израиле уже вакцинировали более 7% населения.Напомним, в американском штате Калифорния объявили о втором подтвержденном случае в стране нового штамма коронавируса. Это является убедительным свидетельством того, что инфекция широко распространяется в США.Ранее сообщалось, что Консультативный совет
. Читать на rbc.ua

