Проблему с ливневой канализацией у школы №20 решат в Вологде
В рамках проекта «Народный бюджет ТОС» в Вологде проходит благоустройство стадиона у школы №20. Ход работ на объекте проверили представители городских властей и депутат ЗСО Марина Денисова.
Подрядчик приступил к строительству в сентября. Сейчас специалисты занимаются установкой бордюров для беговой дорожки и монтируют систему освещения. До 20 октября на объекте предстоит сделать два подхода к стадиону, поставить футбольные ворота и установить щиты для баскетбола. Подрядчик в график укладывается.
У комиссии возник вопрос по поводу обустройства ливневой канализации. Дело в том, что стадион расположен ниже уровня школы, поэтому на территории может скапливаться вода. Обустройство ливневки в проекте не предусмотрено. Марина Денисова обещала
Читать на vologda.mk.ru