
Проблемные дома застройщика "Норманн" планируют сдать в августе
комитета по строительству проверили ход работ на объектах застройщика "Норманн", которого признали банкротом в апреле 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.Речь идёт о жилищных комплексах "Три апельсина" и "На Заречной".
Отмечается, что сейчас работы на объектах выполняются в соответствии с графиком. Оба дома планируют сдать в августе текущего года.
Дольщики смогут въехать в свои квартиры спустя семь лет после их покупки, уточнили в пресс-службе.Рядом с ЖК "На Заречной" и "Три апельсина" планируют построить объекты инфраструктуры. На месте пустыря появятся две школы с бассейнами и детский сад, сообщили в пресс-службе.Работы завершает компания "РСТИ" ("Росстройинвест").
. Читать на dp.ru
