«Пробежала черная кошка». Режиссер Олег Боднарчук рассказал о своем конфликте с Олей Поляковой
Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук в интервью kp.ua признался, когда его отношения с Олей Поляковой и ее командой перестали быть «дружелюбными». В 2023 Боднарчук проанализировал интервью, которое Полякова дала журналистке Рамине Эсхакзай. Режиссер тогда отметил, что Полякова «всю свою жизнь паразитировала на плохом вкусе большого количества украинской аудитории».В ответ продюсер Поляковой Михаил Ясинский заявил, что слова Боднарчука это — «обычный хайп».
«Интересно, почему Ясинский не привел аргументов в ответ на мое утверждение, что его подопечная всю жизнь паразитировала на плохом вкусе украинцев, а полез в мой досуг в Барселоне? Мог бы найти нескольких поклонников Поляковой в музее современного искусства на выставке, посвященной проблеме уничтожения флоры и фауны на планете Земля, и таким образом доказать, что у поклонников певицы высокие эстетические потребности. Между нами пробежала черная кошка. Причем у нас были прекрасные приятельские отношения с Михаилом, с Олей мы были знакомы, даже работали на каких-то шоу.
Впервые мы поцапались, когда на проекте Як дві краплі, где я работал режиссером и в котором победила Оля, мне стали известны факты нечестного голосования и оказалось, что на самом деле мог победить Дантес. Я, как обычно, написал об этом пост и получил угрозы от Ясинского об обращении в суд. Никакого суда не было.
Прошло много времени, и мы начали нормально общаться», — отметил Боднарчук. Он поссорился с Поляковой и после того, как поддержал Оксану Билозир. «Позже возникла ситуация, когда в начале войны Оля спела песню на музыку Скорика.
Читать на nv.ua


