Прививку от COVID-19 на Ставрополье сделали более 608 тысяч человек
Прививку от коронавируса в Ставропольском крае сделали более 608 тыс. человек.Об этом сообщает pobeda26.ru со ссылкой на губернатора Владимира Владимирова.«Более 608 тыс.
жителей нашего края уже сделали прививку. В запасе более 225 тыс.
доз вакцины первого компонента, прививочные пункты работают ежедневно», — уточнил глава региона.Также стало известно, что в Пермском крае первый этап вакцинации от COVID-19 прошли 39,6 тыс. жителей.Столько же граждан завершили курс иммунизации, передаёт kp.ru со ссылкой на пресс-службу правительства региона.При этом отмечается, что всего первым компонентом вакцинированы более 598,9 тыс.
человек, из них 456,2 тыс. завершили курс вакцинации.Ранее врач аллерголог-иммунолог Георгий Викулов рассказал, какие
. Читать на russian.rt.com