
«Прививка – не панацея». Воронежскую область накрыла 4-я волна коронавируса
О ней пока никто официально не заявлял, но судя по всему – это четвёртая волна пандемии коронавируса – все признаки уже налицо. Воронежская областная больница в среду, 22 сентября, снова отдала целый корпус для пациентов с ковидом. Плановую госпитализацию приостановили все медучреждения, а количество заболевших за сутки бьёт рекорды несколько дней подряд. И всё это осложняется сезонными заболеваниями. При этом сам вирус продолжает меняться и уже ведёт себя по-другому, констатируют медики. Подробности – в сюжете «Вести Воронеж».
В воронежских поликлиниках в сентябре – настоящий аншлаг. Люди вернулись из отпусков и с каникул, и тут же – всплеск заболеваемости ОРВИ. Очереди к врачам на этой неделе растягивались даже на улицы.
Поликлиникам сейчас
Читать на vestivrn.ru

