
"Привет конюшня": "Спартак" и ЦСКА устроили огненное дерби в соцсетях
Футбольные клубы «Спартак» и ЦСКА после своего жаркого дерби на поле продолжили противостояние в соцсетях. В официальном «твиттере» красно-белые решили в своеобразной форме обратиться к сопернику.
«Привет, конюшня. Ну как твои дела?«, — написали «спартаковцы».
Такая форма обращения не могла пройти мимо красно-синих, ответ которых не заставил себя долго ждать.
«SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мёд так в голову ударил?«, — ответили представители ЦСКА.
Не смогли остаться в стороне и многочисленные поклонники обеих команд, которые по-разному оценили такой стиль общения. Одним это было по нраву, другие же явно не разделили такой посыл.
«Хорошая попытка, конюшня, но нет«, — ответил один из
Читать на reendex.ru

