
"Привет из 90-х": В Северодонецке оккупанты "открыли" детскую библиотеку
В оккупированном е области местная "власть" "открыла" детскую городскую библиотеку. Ну как "открыла" - график работы весит, но помещение закрыто на ремонт.
Об этом свидетельствуют фотографии, которые опубликовали северодончане в местных пабликах, передает .
На кадрах видно, что библиотеку якобы открыли в одном из жилых домов города на ул. Вилесова, даже график работы повесили. Но территория возле нее оставляет желать лучшего - разбитые ступеньки, окруженные мусором. Это только на входе в так называемую библиотеку, о состоянии помещения внутри можно только догадываться.
"Городская ая библиотека. Привет из 90-х, привет, печальное прошлое...", - подпись к фото.
В сети также показали здание бывшей городской библиотеки по проспекту Центральный, которые оккупанты разрушили при "освобождении" города.
Как пишут жители города, "она (библиотека, ред.), видно, тоже представляла угрозу для российских болот и орды".
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта. Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост... Продолжение следует!
Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua