Привести в порядок сквер Громыко в Гомеле вышли сотрудники горисполкома
В областной субботник привести в порядок сквер Громыко в Гомеле вышли сотрудники горисполкома.
Вооружившись граблями, трудовой десант собирал пожухлую листву, которая вскоре отправлялась в кузов большегруза. К слову, в арсенале тех, кто наводил порядок в сквере, были две единицы техники.
Общаясь с журналистом, начальник отдела ЖКХ Гомельского горисполкома Павел Млынарчик подчеркнул, что нынешней осенью планируется высадить 15 тысяч молодых деревьев. Важно отметить, что 14 тысяч саженцев уже получили место прописки и радуют глаз гомельчан.
– Наведению порядка на земле всегда уделялось особое значение. Хочется сделать наш город ещё уютнее и красивее – хорошая инициатива дорогого стоит.
Автор фото: автора
Читать на newsgomel.by

