
Присяжные признали нижегородку виновной в убийстве мужа
Жительница Сормовского района на днях выслушала вердикт коллегии присяжных заседателей по делу об убийстве собственного супруга, совершенное 28 октября 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Установлено, что в тот день женщина, находясь в прихожей квартиры, поссорилась с мужем по причине того, что тот употреблял спиртное. Осерчав, жена взяла на кухне нож и воткнула его в живот мужчине. От полученной раны тот скоропостижно скончался.
Читайте такжеОбвиняемому в убийстве девочки в Кстовском районе вынесут приговор 20 апреля
Во время судебного разбирательства подозреваемая утверждала, что муж уже пришел домой раненым, однако, прокурор представил доказательства, опровергающие версию подсудимой. Присяжные,
Читать на vgoroden.ru
