Принц Уильям рассказал, как королевская семья проводит Рождество: С "Монополией" и фильмом "Эльф"
Принц Уильям рассказал, что с нетерпением ждет Рождество. По его словам, собрать всю семью на праздники - это всегда прекрасно, а особенно, когда все члены королевской четы целый год занимаются собственными делами. Слова принца приводит Daily Mail со ссылкой на его интервью радиостанции Radio Marsden.
- У нас очень мало моментов, когда мы собираемся вместе. И когда я вижу, что мои дети встречаются с детьми моих двоюродных братьев и сестер, и они прекрасно проводят время, играя вместе, это очень особенное. Рождество - это новая "динамика", когда у нас есть дети. Внезапно это совсем другая игра, с шумом и волнениями. Так что теперь я наслаждаюсь новой версией Рождества в моей жизни, - поделился Уильям.
Он отметил, что его любимым
Читать на kp.ua
