Принц Уильям и Кейт встретились с Гарри и Меган, чтобы почтить королеву: редкие фото
Смерть Елизаветы II изрядно сблизила королевскую семью. 10 сентября на территории Виндзорского замка встретились принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с принцем Гарри и Меган Маркл, сообщает 24 канал . К теме Мир потерял лидера, я потерял бабушку, – принц Уильям о смерти Елизаветы II Королевские пары вместе вышли из территории Виндзорского замка.
Они вышли за ворота, чтобы посмотреть на букеты цветов, записки и плакаты, которые приносят британские, чествуя Елизавету II. Братья-принцы были одеты в синие костюмы, а их жены – в лаконичные черные платья. По словам журналистов The Sun, Меган и Кейт, Уильям и Гарри наконец-то покинули распри, потому что объединены горем.
Однако эксперт по языку тела Джуди Джеймс в комментарии Daily Mail сообщила, что они чувствовали себя неудобно. "Четверо выстраиваются вместе, чтобы предложить какую-то форму единства, и именно Уильям, с его самоуверенным видом, выглядит как лидер. Гарри демонстрирует признаки тревоги при прикосновении к одежде, но Меган, кажется, готова предложить поддержку и ободрение.
Кейт выглядит несколько отстраненной. Кейт и Уильям преимущественно шли отдельно, иногда касаясь друг друга. Между тем Гарри и Меган большую часть времени поддерживали контакт, часто держась за руки".
Читать на 24tv.ua
