
Приморский телеканал извинился перед ветераном за прерванное интервью
ВЛАДИВОСТОК, 9 мая – РИА Новости. Приморский телевизионный канал "ОТВ-Прим" извинился перед телезрителями и ветераном, интервью с которым в прямом эфире прервала местная ведущая, чтобы подойти к губернатору Приморского края.
В соцсетях распространилось видео интервью ведущей ОТВ с ветераном Великой Отечественной войны Гарольдом Кузнецовым во время парада Победы во Владивостоке. На нем девушка спрашивает Кузнецова, почему так важно передавать детям память о победе в Великой Отечественной войне, и тот начинает отвечать.
Ветеран не успевает закончить свою мысль, но ведущая его прерывает, говоря, что подходит губернатор. Глава Приморья Олег Кожемяко поздравляет Кузнецова и жмет ему руку.
Читать на ria.ru
