
Приложение "Дома" при пересечении КПВВ на Донбассе могут отменить, — Верещук
Об этом заявила министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук в комментарии изданию "Новости Донбасса", передает "ДС".
По словам Верещук, она посетила КПВВ в Станице Луганской, увидела проблему, с которой часто сталкиваются люди.
"У нас есть ограничения из-за ковида. Я увидела насколько это проблема для пенсионеров, для пожилых людей, для женщин с детьми, для всех, кто пересекает КПВВ. Они должны скачать приложение "Действуй Дома". Для этого нужен смартфон. Люди не имеют столько денег, чтобы позволить себе купить смартфон", — рассказывает Верещук.
По ее словам, она обратилась за помощью в решении проблемы к президенту и премьер-министру страны.
"Я вернулась из Луганщины и пришла с решением этой проблемы к
Читать на dsnews.ua
