"Приходилось воевать, голодать и плакать" - ветеран ВОВ Чуянов о самых горьких днях
С ветераном Николаем Васильевичем я встречалась и ранее. И нужно отметить, что в этот раз, несмотря на существующие непростые условия изоляции, он, как и прежде, настроен оптимистично.
"Стараюсь соблюдать все правила, рекомендованные правительством. Мэрия города ежедневно обеспечивает бесплатным горячим обедом. Сказали, что при необходимости обеспечат и лекарствами. Несмотря на мои годы, очень хочется жить, увидеть, чем все это кончится. Правительство прилагает усилия для борьбы с коронавирусом, чтобы оградить население от этого заболевания. Пожелаю всем не терять оптимизма и соблюдать во время изоляции необходимые требования", – советует ветеран.
Николай Васильевич живет один неподалеку от метро станции Марджанишвили. Родственников у него
Читать на sputnik-georgia.ru



