Пригожин ответил Садальскому на критику «Маски»: «Решил напитаться моим ананасовым соком»
Иосиф Пригожин ответил на критику Садальского шоу «Маска». Звездный продюсер заявил, что оправдываться не собирается, поскольку артист, вероятно, переживает весеннее обострение, поэтому и решил «напитаться его ананасовым соком».
Изображение взято с: Commons.wikimedia.org Пригожина возмутило заявление Садальского о том, что «Маску» смотрят только «идиоты». Он пояснил, у него был контракт, по которому штрафные санкции достигали 10 миллионов.
Лишить семью заработка шоумен не мог. Организаторы проекта готовы были ему больше заплатить, поскольку он является супругом члена жюри.
Садальский просто занялся «поиском черной кошки в темной комнате». При этом продюсер заявил, что не обижается на артиста.
Читать на actualnews.org


