Приезжающим из-за границы россиянам без прививки продлили срок сдачи теста на COVID-19
Непривитые от коронавируса россияне, которые возвращаются в страну из-за границы, должны будут в течение четырех дней загрузить на сайт «Госуслуги» результат теста на COVID-19. Соответствующее постановление Роспотребнадзора опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 29 июля.
В постановлении отмечается, что до получения результатов теста россияне должны соблюдать режим изоляции. Ограничить свое передвижение необходимо по месту жительства или пребывания, уточняется в документе.
Требование вступит в силу 30 июля. До этого граждане должны были сдать тест на коронавирус в течение трех дней с момента прибытия в страну, отмечается в документе на .
28 июля , что с августа 2020 года более 1,5 тысячи жителей
Читать на vm.ru


