
Приехали в Минск и стали «золотыми»: что происходит с ценами на огурцы
«Медиа Полесье» .Что-то более привлекательное, напоминающее о летних, колючих, хрустящих и сочных, оценили гораздо дороже – четыре с половиной рубля. Продавцов огурцов не так уж и много по сравнению с летней порой, когда за урожаем и столов не было видно.
Сегодня торговые ряды с пробелами. В ящиках и на весах преимущественно яблоки разных сортов.В Минске ситуация с огурцами из Пинска иная.
Первая торговая точка встречает покупателя скорее суровым зимним ценником, чем последним отголоском лета. Килограмм огурцов – десять рублей.
Убеждают с тремя восклицательными знаками, что урожай прямиком из деревни. На заинтересованный взгляд тут же реагирует продавец вопросами и желанием побыстрее нагрузить целлофановый пакет.Другие продавцы ведут себя
. Читать на charter97.org

