"Придется быть гибкими". В НХЛ рассказали о вариантах проведения нового сезона
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн рассказал о возможных вариантах проведения следующего сезона. По одному из них чемпионат может пройти в режиме краткосрочных "пузырей" по несколько дней каждый.
В интервью официальному сайту НХЛ Беттмэн заявил: "Команды будут проводить матчи на протяжении 10-12 дней. Возможно, они будут играться без переездов, после чего хоккеисты могут возвращаться домой на неделю и проводить время со своими семьями".
"Мы будем иметь все требуемые протоколы тестирования и прочее. Да, это не столь эффективно, как полноценный "пузырь", но на наш взгляд этот путь до определенной степени снизит риски.
Это один из рассматриваемых нами сценариев". "Да, у нас не получится переместить все семь канадских клубов южнее 49-й параллели,
. Читать на vesti.ru
