
При въезде в Россию иностранцев обяжут подписывать "соглашение о лояльности"
Иностранные граждане, въезжающие в Россию, должны будут подписывать "соглашение о лояльности" с правилами пребывания в стране и осуществлением трудовой деятельности. Это предусмотрено проектом нового федерального закона в сфере миграции.
Подписывая соглашение, иностранец подтверждает то, что он ознакомлен с последствиями несоблюдения установленных в государстве правил, а также дает согласие не причинять ущерб России, сообщает в субботу, 26 июня, ТАСС со ссылкой на МВД. Также договором с мигранта будет взято обязательство оплатить расходы, связанные с его возможной высылкой из страны из-за нарушений соглашения.
"Согласно проекту закона, подписание соглашения о лояльности предполагается иностранными гражданами, въезжающими в РФ в визовом
Читать на profile.ru

