

Президент «Урала» Иванов: удаление сломало нам игру с «Оренбургом»
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал работу судей в матче второго тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:3). «Я же не могу обсуждать судейство. Арбитр увидел так.
Я тоже считаю, что это жёлтая карточка. Судейство было нормальное. Мы сами виноваты.
Наш игрок должен был просто выбить мяч проще. Ничего бы не было. Сложный эпизод.
Вчерашним судейством я доволен. Ян Бобровский хорошо судит. У всех арбитров бывают ошибки, если это была ошибка.
Он вообще рядом с нами разговаривал по VAR. Ему сказали: «Да, это красная». Игру нам сломало удаление.
Мы ни в чём не уступали. Мы даже превосходили, не имели права так проигрывать. Получилось, как получилось.
Читать на championat.com