Президент Украины Владимир Зеленский доволен визитом в США
Украинский лидер заявил, что во время встречи с американским президентом Джо Байденом слышал от него «только приятные слова».Президент Украины Владимир Зеленский поделился своими впечатлениями от визита в Соединённые Штаты Америки. Он отметил, что доволен в целом результатами переговоров с президентом США Джо Байденом, подчеркнув, что заявление двух президентов было мощным.«Я думаю, вы ознакомились с заявлением двух президентов.
Мне кажется, что оно достаточно мощное, посмотрим, как это будет потом выглядеть в деталях, в шагах, в конкретных результатах. В любом случае, я доволен в целом нашим визитом», - цитирует РИА Новости заявление Зеленского.Он уточнил, что уже есть более двадцати документов, заключённых с американскими компаниями, а
. Читать на runews24.ru
