
Президент России наградил медиков Тверской области за вклад в борьбу с коронавирусом
21 июня Президент России Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами» и Распоряжение «О поощрении». Медики Тверской области удостоены федеральных наград за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. Поздравления представителям Верхневолжья в связи с этим событием направил губернатор Игорь Руденя.
- Ваши профессиональные качества, верность призванию и вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией по достоинству оценены Президентом Российской Федерации. Сегодня вы ежедневно работаете на пределе сил, мужественно и самоотверженно исполняете свой долг, спасая здоровье и жизни людей, проявляете при этом чуткость, отзывчивость и
Читать на tver.mk.ru
