Президент «Оренбурга»: люди звонят и благодарят, что мы показываем такой открытый футбол
Президент футбольного клуба «Оренбург» Василий Еремякин рассказал, что болельщики благодарят команду за показываемую ей игру. «За матчами «Оренбурга» следить интереснее, чем за чемпионатом мира? Я не буду на такие высоты претендовать.
Я буду сравнивать с российским чемпионатом. То, что наши матчи проходят очень зрелищно, я признаю.
Клуб это ощущает по тем отзывам, которые доходят до нас с различных регионов: люди звонят и благодарят за то, что мы показываем такой открытый и интересный футбол. В третьей четверти матча с «Ростовом» мы начали закрываться и опускаться.
Но то, что было 60-70 минут — болельщики наслаждались этим!», — сказал Еремякин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Новость по теме Форвард «Оренбурга» Химми Марин: каждый игрок в РПЛ хотел бы играть в «Зените»
. Читать на championat.com