Президент НКР обратился к Азербайджану из-за обстрелов Степанакерта
Степанакерт, 5 октября. Президент Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян обратился к Азербайджану из-за обстрелов населенных пунктов, в том числе столицы НКР — Степанакерта. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo.
Арутюнян подчеркнул, что из-за атак Баку на НКР карабахские военные будут вынуждены перенести боевые действия вглубь территории Азербайджана.
«Покиньте населенные пункты, в которых оборудованы позиции вашей террористической армии, чтобы избежать жертв среди мирного населения», — добавил президент.
Как передает НСН, Вооруженные силы Азербайджана продвигаются вглубь Нагорного Карабаха, обстрелы Степанакерта стали регулярными. Снаряды попадают не только в военные объекты, но и в жилые дома. Есть жертвы среди мирного
Читать на riafan.ru