Президент Киргизии перешел на удаленку перед встречей с Путиным в Москве
Глава Киргизии Садыр Жапаров перешел на дистанционный режим работы перед международными мероприятиями, сообщили в пресс-службе главы государства. В конце мая он должен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.
О каких мероприятиях идет речь, в администрации президента не уточнили. Жапаров перешел на удаленку из-за сохраняющейся напряженной эпидемиологической ситуации. Это временная мера. В его пресс-службе отметили, что президент контролирует все события, происходящие в стране, в том числе социально-экономического характера.
10 мая Путин и Жапаров созвонились. Они поздравили друг друга с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Лидеры договорились провести в конце мая встречу в Москве.
«Особое внимание стороны уделят
Читать на polit.ru


