
Президент Ирана требует отмены всех санкций США
КИЕВ. 22 сентября. УНН. Иран хочет восстановить ядерные переговоры с мировыми державами, которые приведут к отмене санкций США, заявил президент Ирана Ебрагим Раисе на ежегодной Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
Цитата
“Исламская Республика считает полезными переговоры, конечным результатом которых является отмена всех репрессивных санкций (США). Политика „максимального угнетения“ (США) все еще продолжается. Мы не хотим ничего большего, чем мы по праву. Мы требуем выполнения международных правил. Все стороны должны оставаться верными ядерной сделке и Резолюции ООН на практике ”, - сказал Раисе в своем предварительно записанном обращении.
Детали
Иран и Соединенные Штаты в апреле начали в Вене непрямые
Читать на unn.com.ua
