
Президент Беларуси: если кто-то найдет дворец Лукашенко, сразу поезжайте и заселяйтесь
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Президент Беларуси Александр Лукашенко отреагировал на вбросы, что у него якобы есть какой-то личный дворец. Он пообещал, что если кто-то что-то сможет найти в этом плане, то глава государства обязательно пригласит туда СМИ и публично покажет.
Об этом Президент заявил сегодня, отвечая на вопрос журналиста во время посещения мотовелозавода, передает корреспондент БЕЛТА."Я у своего государства ничего не украл, не взял", - подчеркнул белорусский лидер.Он отметил, что оппоненты власти стремятся все делать для того, чтобы сломать страну, и главная их цель - Президент. "Им надо сломать, а нам надо выстоять, и мы это сделаем", - заявил глава государства./Будет дополнено/.-0-
. Читать на belta.by
