
Преступный маскарад: пожилых москвичей грабят люди в защитной одежде
Московский менеджер Ирина Чукомина сообщила в своем блоге о том, как злоумышленники пользуются карантином, чтобы грабить беспомощных стариков: «У нас есть дальняя родственница в Москве. Мед работник в больнице, ей 69 лет.
С введением мер по ковиду ей, как и всем медработникам, пообещали надбавки. Поэтому она не стала слушать наши советы уйти в отпуск, на больничный, пенсию и переждать, как человек из группы риска, эпидемию дома.
Но надбавки есть надбавки, ради них можно рискнуть. Пару недель назад весь медперсонал их больницы протестировали на ковид, и все (100% все!) оказались положительными.
Больницу закрыли и всех отправили в домашнюю изоляцию. Без надбавок, конечно.
Читать на newizv.ru
