Преступники похитили более 160 млн рублей из банковских ячеек в Москве
Злоумышленники украли из ячеек московского банка деньги и драгоценности на сумму более 160 млн рублей. Сообщения о кражах поступили в полицию от советника управления финансовой организации.
Также в правоохранительные органы обратились два потерпевших бизнесмена. Они потеряли в сумме свыше 142 млн рублей. Средства пропали в период с 31 декабря 2020 года по 9 февраля 2021 года.
Другая кража произошла в период с 10 декабря по 10 февраля. По информации представителей банка, преступники похитили из банковской ячейки москвички 450 тыс.
рублей и драгоценности на 2,5 млн рублей. Кроме того, этой зимой злоумышленники обокрали ячейки еще двух предпринимателей. Представители банка сообщили, что ячейки не были деформированы.
Читать на smartmoney.one