



Преподавателю, который вышел на одиночный пикет в Гомеле, дали трое суток ареста
Гомельского преподавателя информатики Вадима Бельского, который в пятницу вышел на одиночный пикет в поддержку солигорского шахтера Юрия Корзуна, осудили и дали трое суток ареста.Напомним, кандидат экономических наук Вадим Бельский утром 11 сентября вышел к главному корпусу Гомельского государственного технического университета имени Сухого. В руках мужчина держал плакат в поддержку Корзуна.— Я представил, что должен чувствовать человек на глубине в одиночестве.
С ним в тот момент была только вера в светлое будущее. И я решил, что я обязательно должен выйти и заявить, что он не один.
Что есть люди, которые его поддерживают. И что когда в наши сердца стучится отчаяние, все эти люди должны понимать, что не одиноки.
Что нас миллионы. Что один
. Читать на news.tut.by