Премьер Словении поздравил Трампа с переизбранием, хотя кто победил непонятно
Премьер-министр Словении Янез Янша стал первым (и пока единственным) политиком, которые решил поздравить Дональда Трампа с победой на выборах президента в самом их разгаре. При этом до сих пор остается совершенно неочевидно, кто победил, а многие считают, что ведет Джо Байден.
«Совершенно ясно, что американский народ избрал Дональда Трампа и Майка Пенса еще на четыре года. Чем больше затягиваний и отрицания фактов со стороны центральных средств массовой информации, тем более крупным будет окончательный триумф президента США. Поздравления Республиканской партии в связи с сильными результатами по всей территории США», — написал в своем Twitter г-н Янша.
При этом о своей победе уже по несколько раз успели заявить как Трамп, так и Байден. Более
Читать на sobesednik.ru

