Премьер-министр Словении обвинил УЕФА в распространении COVID-19
Любляна, 12 апреля. Премьер-министр Словении Янез Янша подверг критике УЕФА и главу организации, своего соотечественника Александера Чеферина в распространении коронавируса в Европе. Янша считает, что футбольные матчи были приостановлены слишком поздно.
«Это было безответственно, было принято преступное решение. Матч Лиги чемпионов на стадионе «Сан-Сиро» в Милане между «Аталантой» и «Валенсией» был биологической бомбой», — говорит словенский политик.
Он подчеркивает, что УЕФА проигнорировала рекомендации ВОЗ приостановить розыгрыши еврокубков. По мнению словенского премьера, это демонстрирует, что организация заботится лишь о своих деньгах.
На прошлой неделе УЕФА сообщила, что матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы перенесены на
Читать на vestirossii.com

