Премьер-министр проводит заседание по борьбе с COVID-19. Трансляция
Премьер-министр России Михаил Мишустин во вторник, 7 декабря, проводит заседание с участием президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса на территории страны. Совещание проходит в режиме видеоконференции.
Накануне в Роспотребнадзоре сообщили, что у двух граждан, прибывших в Россию из ЮАР, выявлен штамм коронавируса «Омикрон».
По данным ВОЗ на 6 декабря, пока в мире не зафиксировано ни одного летального случая в результате заболевания новым штаммом COVID-19 «Омикрон».
Российские власти призывают жителей вакцинироваться, чтобы обезопасить свое здоровье и позаботиться о своих близких. Граждан прививают бесплатно. В стране зарегистрировано пять вакцин от коронавируса: «Спутник V», ставший
Читать на iz.ru
