
Премьер-министр Армении: КГД должен быть другом налогоплательщика и врагом уклоняющегося от уплаты налогов
Премьер-министр Никол Пашинян представил аппарату Комитета государственных доходов новоназначенного председателя КГД Рустама Бадасяна. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства республики, в ходе встречи Пашинян поблагодарил бывшего председателя Комитета государственных доходов Эдварда Ованнисяна за его работу и отметил, что за этот период произошли значительные, видимые подвижки и изменения.
«Но есть такая истина, что денег никогда не бывает много. Нашему государству на всех этапах развития, особенно на данном этапе, нужна более эффективная фискальная политика.
Хочу высоко оценить стабильную работу и стабильность системы в нашей стране в период кризиса. В этом плане проделанная работа заслуживает высокой оценки.
. Читать на news.am