Премьер Индии посоветовал заниматься йогой для защиты от COVID-19
Эффективно защититься от заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 помогут занятия йогой. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил премьер-министр правительства Индии Нарендра Моди.
«Мы все знаем, что до сих пор нигде в мире не смогли разработать вакцину от коронавируса COVID-19. Именно поэтому прямо сейчас только сильный иммунитет может стать щитом и телохранителем для нас и членов наших семей. Йога - наш верный друг в создании такой иммунной защиты», - сказал Моди в видеообращении.
Как отметил индйиский премьер, что йога также способна облегчить стресс, который переживают люди на фоне пандемии коронавируса.
Призыв главы кабинета министров к занятиям йогой прозвучал в преддверии Международного дня йоги, который отмечается ежегодно 21
Читать на trud.ru

