

Премьер Франции спрогнозировал тяжелый период эпидемии COVID-19
Премьер-министр Франции спрогнозировал тяжелый период эпидемии COVID-19. Об этом рассказали местные журналисты с телеканала BFMTV. В СМИ уточнили, что такое заявление чиновник сделал во время общения с парламентариями Национального собрания. Он встретился с депутатами правящей партии "Республика на марше". Эти переговоры велись за несколько часов до начала заседания в нижней палате законодательного органа. На нем политики должны будут обсудить вопрос ужесточения ограничительных мер по стране.
Нашу страну ожидает трудный период. Именно поэтому нам следует решительно действовать и принимать правильные решения. следует самым решительным образом пресекать существующий ряд практик, которые содействуют распространению вируса.
Жан Кастекс,
Читать на piter.tv
