

Представитель "Зеленой альтернативы" выдвинулся на пост главы Коми
Председатель Союза регби Виктор Бетехтин, выдвинутый на должность главы Коми партией "Зеленая альтернатива", подал документы в Избирательную комиссию Республики Коми. Он стал третим кандидатом, который заявился сегодня на участие в выборах.
Во время общения с журналистами В.Бетехтин отметил, что родился в Воркуте, имеет ижемские корни, а сейчас проживает в Сыктывкаре. О своей партии в Коми рассказал коротко: создали партию недавно, в объединение вошли неравнодушные люди в возрасте 30 лет.
Бетехтин раскритиковал действующие сегодня партии, отметив, что в политических силах "ничего не меняется последние 20 лет". Поэтому молодые люди из "Зеленой альтернативы" создали свою партийную организацию.
В.Бетехтин также поднял проблему экологии.
Читать на komiinform.ru