
Предложения для разрешения ситуации с ЖК "Грушевский Посад" представят Президенту
5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Предложения по ситуации с жилым комплексом "Грушевский Посад" подготовлены и будут представлены главе государства. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал "Минск.
Официально".Первый заместитель председателя Минского горисполкома Дмитрий Микуленок рассказал о судьбе долгостроя и практике жилищных облигаций в целом. "Что касается жилищных облигаций, - отметил он, - практика показала, что эта система не работает, потому появляются застройщики, недобросовестно исполняющие свои обязанности.
Наверное, более чем в 50% случаев строительство по жилищным облигациям привело к долгостроям. Думаю, в ближайшее время появится нормативный акт, который поставит на этом определенную точку".Что касается "Грушевского
. Читать на belta.by

