"Предлагали "порешать баблом": двух полицейских, которые избили ветеранов АТО во Львове, уволили
По еще одному полицейскому-нападающему ведется расследование. Полицейских из Ковеля и Бережан, которые избили ветеранов АТО во Львове, уволили.
По черновицкому копу еще продолжается служебное расследование. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.
В центре Львова на двух ветеранов АТО напали полицейские и жестоко избили: появилось фото Трое полицейских в ночь на понедельник избили двух мужчин в центре, когда те возвращались домой. По словам пострадавших, нападавшие вели себя агрессивно и были пьяны.
Бежали только после того, как к ним вызвали полицию. Но через несколько метров их уже задержали патрульные, ибо были окровавленные.
Полицейских из Ковеля и Бережан, которые избили ветеранов АТО во Львове, освобождены. По Черновицкого копа еще
. Читать на tsn.ua