

«Предательница». Катя Осадчая ответила, что думает о позиции Оксаны Байрак и планирует ли оставить работу на телевидении
Украинская ведущая Катя Осадчая, которая получила особую награду от Национальной полиции за поиск пропавших, ответила на вопросы в Stories. В Осадчей спросили, что она думает о позиции скандальной Оксаны Байрак. Режиссер замалчивает правду о войне в Украине и ни разу не осудила военные преступления диктатора Путина.
«Отношение как к предательнице. Первые санкции СНБО против звезд-предателей уже введены, думаю, что кинорежиссер на очереди», — написала Катерина.Осадчая также призналась, что не планирует оставлять работу на телевидении. «Я буду продолжать работать на телевидении, ведь это то, без чего я не представляю своей жизни.
Но это не будет отменять моей общественной деятельности. После победы будет еще больше работы на этой ниве», — отметила ведущая.Телезвезда добавила, что после победы украинский шоу-бизнес будет другим. «Не все останутся, но уже появилось много новых лиц и в цене искренность.
Сейчас слушатели и зрители это чувствуют особенно. И поддельные слова и эмоции зрители чувствуют сразу», — ответила Осадчая.Ведущая призналась, что иногда у нее опускаются руки, но это ненадолго и добавила, что пока они с Юрием Горбуновым не готовы снова становиться родителями. Пара воспитывает двоих сыновей — Даниила и Ивана.
Читать на nv.ua