Предал Украину и тут же поплатился: боевики передали штабу ООС тело бойца ВСУ
Пророссийские боевики на Донбассе передали украинской стороне тело погибшего бойца Вооруженных сил. По предварительной информации, он самовольно перешел на сторону противника.
Об этом в Telegram сообщила пресс-служба украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), передает РБК-Украина.
Сообщается, что благодаря гуманитарной подгруппе в ТКГ украинской стороне передали тело военнослужащего одной из механизированных бригад ВСУ. По предварительным данным, он 14 декабря в состоянии опьянения самовольно и без оружия перешел на сторону противника. Также сообщается, что он умер от алкогольной или наркотической интоксикации.
"Спасибо международным посредникам и группе "Эвакуация 200" за помощь в возвращении тела нашего военнослужащего.
Читать на from-ua.com