

Пражанин получил по почте потерянный в Париже бумажник
Счастливую развязку получила история пражского фотографа Якуба Феранца, который в начале октября потерял бумажник в парижском метро. Три недели спустя он получил международную посылку, в которой лежал кошелек со всем содержимым.
«Примерно после пятидневного пребывания в Париже я направлялся в аэропорт на метро. Я достал из сумки бумажник, чтобы заранее подготовить паспорт и авиабилеты, которые затем положил в карман пальто. То, что бумажник остался лежать на сидении в вагоне, я понял после регистрации на рейс, когда хотел купить журнал», — рассказал фотограф порталу iDNES.
Мужчина еще не успел расстроиться, как получил на мобильник смс от француза по имени Ричард.
«В сообщении он писал, что нашел мой бумажник. К счастью, в нем была моя визитка
Читать на vinegret.cz

