

«Правовой дефолт и социальный Чернобыль». Высокопоставленный чиновник Беларуси ушел в отставку и охарактеризовал ситуацию в стране
Анатолий Котов, за плечами которого работа в МИД Беларуси, посольстве в Польше, Национальном олимпийском комитете и Управлении делами президента ушел в отставку с госслужбы из-за несогласия с политикой властей и жестокости по отношению к мирным демонстрантам.«Мы живем на «Пушкинской», поэтому многое повидал… Плюс видео издевательств, фото травм после «нежного» общения с ОМОНом. Но так никто и не нашел в себе смелости извиниться за произошедшее.
Правовой дефолт. Моральный дефолт.
Социальный Чернобыль. Это не то, что мне хотелось бы видеть в своей стране.
Если я не могу это изменить, предотвратить, то вынужден рассматривать свою работу как поддержку всего этого. Извините, я считаю себя технократом.
Но моральная сторона крайне важна. Я не могу
. Читать на argumenti.ru