Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту избиения девочки в школе-интернате в Ташкенте
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту избиения девушки в школе-интернате в Ташкенте, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные надзорного ведомства.
Напомним, что на днях в соцсетях распространилось видео, в котором показаны следы избиения ученицы школы-интерната № 103 Яшнабадского района Ташкента. В нем говорится, что девочку избили ученики.
В Генпрокуратуре сообщили, что 11 декабря гражданка К.З., проживающая в Яшнабадском районе Ташкента, подала заявление в правоохранительные органы о том, что ее умственно отсталая несовершеннолетняя дочь пришла из интерната с телесными повреждениями. Женщина просила привлечь к ответственности виновных лиц.
Сейчас назначена
Читать на podrobno.uz