Правительство внесет на ратификацию в Госдуму налоговое соглашение с Люксембургом
Российское правительство в ближайшее время внесет на ратификацию в Госдуму налоговое соглашение с Люксембургом, которое увеличивает на 15% налог с дивидендов и процентов. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщила пресс-служба кабмина.
«Председатель правительства Михаил Мишустин своим постановлением одобрил протокол о внесении изменений в соглашение об избежании двойного налогообложения, действующее между Россией и Люксембургом. В ближайшее время проект федерального закона о ратификации протокола будет внесен в Госдуму», — говорится в сообщении.
После того, как проект одобрит нижняя палата парламента, его передадут на утверждение президенту России Владимиру Путину.
Протокол по внесению изменений в соглашение об избежании двойного
Читать на iz.ru

