
Правительство одобрило выделение средств на выплаты медикам за работу с «коронавирусными» пациентами
Российское правительство одобрило выделение средств на выплаты за выполнение особо важных работ медицинским и работникам, участвующим в оказании лечения и специальной помощи пациентам с коронавирусной инфекцией COVID-19.«Решение правительства: принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — говорится в сообщении на сайте кабмина. Правительство выделит из резервного фонда около 15 миллиардов рублей.
Эта сумма основана на прогнозе российских регионов за июль.Медики - профессионалы получат выплаты в соответствии с занимаемой должностью. Выплаты положены и специалистам, которые помогают гражданам с коронавирусом и лицам из групп риска заражения новой инфекцией.Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 29 июня
. Читать на argumenti.ru

