Правительство хочет включить в набсовет Нафтогаза представителя США
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на встрече с послами G7 и представительства ЕС в Украине, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу правительства.
По его словам, соответствующий вопрос обсудили с членами наблюдательного совета Нафтогаза. В Кабмине рассчитывают, что набсовет согласится включить в свой состав представителя США, добавил Шмыгаль.
Также премьер-министр отметил, что государство готово подписать контракты с членами Наблюдательного совета на тот же срок, что и с генеральным директором.
«Членам Наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» поступило предложение от акционера остаться на год. За это время мы проведем прозрачный и публичный отбор кандидатов в новый Наблюдательный совет, а уже после этого конкурс на нового
Читать на dsnews.ua

